График телетрансляций матчей Евро-2012

С 8 июня по 1 июля в Украине и Польше пройдёт Чемпионат Европы по футболу 2012. Все матчи Евро-2012 будут транслироваться на телеканале «Беларусь 2».

График телетрансляций

8 июня

18:30 (группа А) Польша – Греция (комментатор Владимир Новицкий)
21:35 (группа А) Россия – Чехия (Сергей Новиков)

9 июня

18:50 (группа В) Голландия – Дания (Александр Цвечковский)
21:35 (группа В) Германия – Португалия (Александр Дмитриев)

10 июня

18:50 (группа С) Испания – Италия (Павел Баранов)
21:40 (группа С) Ирландия — Хорватия (Александр Цвечковский)

11 июня

18:50 (группа D) Франция – Англия (Владимир Новицкий)
21:40 (группа D) Украина – Швеция (Павел Баранов)

12 июня

18:50 (группа А) Греция – Чехия (Сергей Новиков)
21:40 (группа А) Польша – Россия (Александр Дмитриев)

13 июня

18:50 (группа В) Дания – Португалия (Александр Цвечковский)
21:40 (группа В) Голландия – Германия (Александр Дмитриев)

14 июня

18:50 (группа С) Италия – Хорватия (Павел Баранов)
21:40 (группа С) Испания – Ирландия (Владимир Новицкий)

15 июня

18:50 (группа D) Швеция – Англия (Сергей Новиков)
21:40 (группа D) Украина – Франция (Владимир Новицкий)

16 июня

21:45 (группа А) Чехия – Польша (Александр Дмитриев)
21:45 (группа А) Греция – Россия (Сергей Новиков)

17 июня

21:45 (группа В) Португалия – Голландия (Александр Цвечковский)
21:45 (группа В) Дания – Германия (Александр Дмитриев)

18 июня

21:45 (группа С) Италия – Ирландия (Павел Баранов)
21:45 (группа С) Хорватия – Испания (Владимир Новицкий)

19 июня

21:45 (группа D) Швеция – Франция (Александр Цвечковский)
21:45 (группа D) Англия – Украина (Павел Баранов)

21 июня

21:45 1/4 финала (I) группа А (1 место) – группа В (2 место) (Александр Дмитриев)

22 июня

21:45 1/4 финала (II) группа В (1 место) – группа А (2 место) (Александр Цвечковский)

23 июня

21:45 1/4 финала (III) группа С (1 место) – группа D (2 место) (Павел Баранов)

24 июня

21:45 1/4 финала (IV) группа D (1 место) – группа С (2 место) (Владимир Новицкий)

27 июня

21:45 1/2 финала (I) — (III) (Владимир Новицкий)

28 июня

21:45 1/2 финала (II) — (IV) (Сергей Новиков)

1 июля

21:45 финал (Павел Баранов и Александр Цвечковский)