Расписание трансляций чемпионата мира по футболу в Бразилии

С 12 июня по 13 июля все матчи мирового первенства белорусские любители футбола смогут посмотреть в прямом эфире.

Как уже писал gorad.by прямые трансляции главного футбольного события этого года будут проводить телеканалы «Беларусь 1», «Беларусь 2» и «Беларусь 5».

 Помимо самих матчей, «Беларусь 1» и «Беларусь 2» покажут и специальные выпуски программы «Время футбола. Рио – 2014». В ней специалисты не только расскажут о прошедших играх, но и попытаются предугадать исход будущих.

 

Расписание трансляций игр группового этапа ЧМ-2014

12 июня (четверг)

21:10 – Торжественное открытие ЧМ-2014 (Беларусь 2)
22:55 – Бразилия – Хорватия (Беларусь 2)

13 июня (пятница)

18:55 – Мексика – Камерун (Беларусь 2)
21:55 – Испания – Нидерланды (Беларусь 2)

14 июня (суббота)

00:55 – Чили – Австралия – (Беларусь 5)
18:55 – Колумбия – Греция (Беларусь 2)
21:55 – Уругвай – Коста-Рика (Беларусь 2)

15 июня (воскресенье)

00:55 – Англия – Италия (Беларусь 5)
03:55 – Кот-д’Ивуар – Япония (Беларусь 5)
18:55 – Швейцария – Эквадор (Беларусь 2)
21:55 – Франция – Гондурас (Беларусь 2)

16 июня (понедельник)

00:55 – Аргентина – Босния и Герцеговина (Беларусь 5)
18:55 – Германия – Португалия (Беларусь 2)
21:55 – Иран – Нигерия (Беларусь 2)

17 июня (вторник)

00:55 – Гана – США (Беларусь 5)
18:55 – Бельгия – Алжир (Беларусь 2)
21:55 – Бразилия – Мексика (Беларусь 2)

18 июня (среда)

00:55 – Россия – Южная Корея (Беларусь 5)
18:55 – Австралия – Нидерланды (Беларусь 2)
21:55 – Испания – Чили (Беларусь 2)

19 июня (четверг)

00:55 – Камерун – Хорватия (Беларусь 5)
18:55 – Колумбия – Кот-д’Ивуар (Беларусь 2)
21:55 – Уругвай – Англия (Беларусь 2)

20 июня (пятница)

00:55 – Япония – Греция (Беларусь 5)
18:55 – Италия – Коста-Рика (Беларусь 2)
21:55 – Швейцария – Франция (Беларусь 2)

21 июня (суббота)

00:55 – Гондурас – Эквадор (Беларусь 5)
18:55 – Аргентина – Иран (Беларусь 2)
21:55 – Германия – Гана (Беларусь 2)

22 июня (воскресенье)

00:55 – Нигерия – Босния и Герцеговина (Беларусь 5)
18:55 – Бельгия – Россия (Беларусь 2)
21:55 – Южная Корея – Алжир (Беларусь 1)

23 июня (понедельник)

00:55 – США – Португалия (Беларусь 5)
18:55 – Австралия – Испания (Беларусь 2)
18:55 – Нидерланды – Чили (Беларусь 5)
22:55 – Камерун – Бразилия (Беларусь 1)
22:55 – Хорватия – Мексика (Беларусь 2)

24 июня (вторник)

18:55 – Италия – Уругвай (Беларусь 5)
18:55 – Коста-Рика – Англия (Беларусь 2)
22:55 – Япония – Колумбия (Беларусь 1)
22:55 – Греция – Кот-д’Ивуар (Беларусь 2)

25 июня (среда)

18:55 – Нигерия – Аргентина (Беларусь 5)
18:55 – Босния и Герцеговина – Иран (Беларусь 2)
22:55 – Гондурас – Швейцария (Беларусь 1)
22:55 – Эквадор – Франция (Беларусь 2)

27 июня (четверг)

18:55 – США – Германия (Беларусь 5)
18:55 – Португалия – Гана (Беларусь 2)
22:55 – Алжир – Россия (Беларусь 1)
22:55 Южная Корея – Бельгия (Беларусь 2).